Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 219029149 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Denmark |
| Rufzeichen | XPH7627 |
| Länge | 14m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 219029149 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Denmark |
| Rufzeichen | XPH7627 |
| Länge | 14m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die LOTUS hat die Außenförde mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 20.07.2025 um 10:41:37 Uhr empfangen. |