Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 244001932 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PB4661 |
| Länge | 16m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 244001932 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PB4661 |
| Länge | 16m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die SAYONARA hat Kiel mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 12.08.2025 um 13:15:11 Uhr empfangen. |