Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 244189000 |
| IMO | 8334990 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PEGO |
| Länge | 36m |
| Breite | 7m |
| Tiefgang | 28m |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht


