Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 244573008 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PG6485 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 20m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 244573008 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PG6485 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 20m |
| Stand | Die ARCADIA hat den Empfangsbereich mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 17.08.2025 um 11:53:19 Uhr empfangen. |