Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 245898000 |
| IMO | 9096959 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PCXV |
| Länge | 38m |
| Breite | 6m |
| Tiefgang | 20m |
| Wikipedia Deutsch | BANJAARD |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht



