Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 352005977 |
| IMO | 9556911 |
| Flagge | Panama |
| Rufzeichen | 3E8478 |
| Länge | 117.8m |
| Breite | 18m |
| Tiefgang | 81m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 352005977 |
| IMO | 9556911 |
| Flagge | Panama |
| Rufzeichen | 3E8478 |
| Länge | 117.8m |
| Breite | 18m |
| Tiefgang | 81m |
| Stand | Die SEHER YAGCI hat Kiel mit dem Ziel LTKLJ verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 08.02.2026 um 11:28:50 Uhr empfangen. |