Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 210884000 |
| IMO | 9100188 |
| Flagge | Cyprus |
| Rufzeichen | 5BAM7 |
| Länge | 89.9m |
| Breite | 13.22m |
| Tiefgang | 59m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 28.03.2026 - N.N. | RIX TERRA MMSI: 275557000 | Rufzeichen: YLSN |
| 11.04.2025 - 11.03.2010 | TITRAN MMSI: 311874000 | Rufzeichen: C6SE9 |
| 11.04.2025 - 02.01.2017 | TITRAN MMSI: 259255000 | Rufzeichen: LAZS7 |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht


