Stammdaten:
| Typ | Passagierschiff |
| MMSI | 247117300 |
| IMO | 9112789 |
| Flagge | Italy |
| Rufzeichen | IBNR |
| Länge | 193m |
| Breite | 32m |
| Tiefgang | 6m |
| Info | Positionen und Webcams der AIDA Flotte |
| Wikipedia Deutsch | AIDACARA |
| Wikipedia Englisch | AIDACARA |
| Typ | Passagierschiff |
| MMSI | 247117300 |
| IMO | 9112789 |
| Flagge | Italy |
| Rufzeichen | IBNR |
| Länge | 193m |
| Breite | 32m |
| Tiefgang | 6m |
| Info | Positionen und Webcams der AIDA Flotte |
| Wikipedia Deutsch | AIDACARA |
| Wikipedia Englisch | AIDACARA |
| Stand | Die AIDACARA hat den Empfangsbereich mit dem Ziel PLGDN DECKL verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 12.07.2019 um 21:06:51 Uhr empfangen. |