Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 218058660 |
| IMO | 9115896 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJFP |
| Länge | 89.98m |
| Breite | 12.5m |
| Tiefgang | 42m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 18.03.2009 | FRI ST MMSI: 311878000 | Rufzeichen: C6UD4 |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht





