Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 255801570 |
| IMO | 9131967 |
| Flagge | N.N. |
| Rufzeichen | CQQF |
| Länge | 125m |
| Breite | 18m |
| Tiefgang | 5.7m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 255801570 |
| IMO | 9131967 |
| Flagge | N.N. |
| Rufzeichen | CQQF |
| Länge | 125m |
| Breite | 18m |
| Tiefgang | 5.7m |
| Stand | Die AUTOPROGRESS hat die Kieler Bucht mit dem Ziel ST PEU verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |