Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 210549000 |
| IMO | 9136204 |
| Flagge | Cyprus |
| Rufzeichen | 5BDH6 |
| Länge | 89.72m |
| Breite | 13.6m |
| Tiefgang | 56m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 02.04.2009 | MIRAMAR MMSI: 236138000 | Rufzeichen: ZDEL4 |
| 11.04.2025 - 20.03.2014 | CELTIC SPIRIT MMSI: 235103736 | Rufzeichen: 2HHQ4 |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht




