Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 246535000 |
| IMO | 9341756 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PHGG |
| Länge | 110.78m |
| Breite | 14m |
| Tiefgang | 64m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 246535000 |
| IMO | 9341756 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PHGG |
| Länge | 110.78m |
| Breite | 14m |
| Tiefgang | 64m |
| Stand | Die NEUSEBORG hat den Empfangsbereich mit dem Ziel GBHUL verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 09.03.2026 um 18:44:54 Uhr empfangen. |