Stammdaten:
| Typ | Tanker |
| MMSI | 257942000 |
| IMO | 9346512 |
| Flagge | Norway |
| Rufzeichen | LAFY6 |
| Länge | 89m |
| Breite | 13.33m |
| Tiefgang | 45m |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht


