Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 305412000 |
| IMO | 9440590 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2EF4 |
| Länge | 129.59m |
| Breite | 20.83m |
| Tiefgang | 74m |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht






