Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211462260 |
| IMO | 9452086 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DD5730 |
| Länge | 27.2m |
| Breite | 6m |
| Tiefgang | 18m |
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211462260 |
| IMO | 9452086 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DD5730 |
| Länge | 27.2m |
| Breite | 6m |
| Tiefgang | 18m |
| Stand | Die STABERHUK hat den Empfangsbereich mit dem Ziel DE ECK verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 29.04.2026 um 15:14:46 Uhr empfangen. |