Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 304364000 |
| IMO | 9454814 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2RJ4 |
| Länge | 114.4m |
| Breite | 14.4m |
| Tiefgang | 68m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 14.01.2026 - 27.02.2021 | NICOLE MMSI: 255806441 | Rufzeichen: CQEO6 |
| 11.04.2025 - 03.09.2009 | NARWA MMSI: 305262000 | Rufzeichen: V2DN2 |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht





