Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 210525000 |
| IMO | 9466233 |
| Flagge | Cyprus |
| Rufzeichen | 5BCL6 |
| Länge | 88.3m |
| Breite | 12.9m |
| Tiefgang | 55m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 11.10.2011 | ANNE DORTE MMSI: 246787000 | Rufzeichen: PCKF |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht






