Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 305821000 |
| IMO | 9467184 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2RH5 |
| Länge | 94.7m |
| Breite | 13.44m |
| Tiefgang | 58m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 18.07.2010 | LAMMY MMSI: 245391000 | Rufzeichen: PBRE |
| 11.04.2025 - 15.02.2022 | HUMBER RUNNER MMSI: 255802270 | Rufzeichen: CQOM |





