Stammdaten:
| Typ | Tanker |
| MMSI | 241485000 |
| IMO | 9753545 |
| Flagge | Greece |
| Rufzeichen | SVCN6 |
| Länge | 274m |
| Breite | 48m |
| Tiefgang | 131m |
| Typ | Tanker |
| MMSI | 241485000 |
| IMO | 9753545 |
| Flagge | Greece |
| Rufzeichen | SVCN6 |
| Länge | 274m |
| Breite | 48m |
| Tiefgang | 131m |
| Stand | Die PRUDENT WARRIOR hat Kiel mit dem Ziel SGSIN verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 14.01.2026 um 23:44:53 Uhr empfangen. |