Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 982470203 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Italy |
| Rufzeichen | IBUK |
| Länge | 0m |
| Breite | 0m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 982470203 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Italy |
| Rufzeichen | IBUK |
| Länge | 0m |
| Breite | 0m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die AIDA NOVA LB17 hat Kiel mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 13.09.2025 um 15:43:08 Uhr empfangen. |