Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244110823 |
| IMO | 9828352 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PDEQ |
| Länge | 95.3m |
| Breite | 13m |
| Tiefgang | 48m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244110823 |
| IMO | 9828352 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PDEQ |
| Länge | 95.3m |
| Breite | 13m |
| Tiefgang | 48m |
| Stand | Die LADY HANNEKE hat den Empfangsbereich mit dem Ziel NLAMS verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 28.04.2026 um 15:48:57 Uhr empfangen. |