Stammdaten:
| Typ | Schnellboot |
| MMSI | 219029563 |
| IMO | 9916563 |
| Flagge | Denmark |
| Rufzeichen | OZPI2 |
| Länge | 38.57m |
| Breite | 11.2m |
| Tiefgang | 25m |
| Typ | Schnellboot |
| MMSI | 219029563 |
| IMO | 9916563 |
| Flagge | Denmark |
| Rufzeichen | OZPI2 |
| Länge | 38.57m |
| Breite | 11.2m |
| Tiefgang | 25m |
| Stand | Die ENERGIZER hat die Kieler Bucht mit dem Ziel NLEEM verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 30.04.2026 um 18:44:51 Uhr empfangen. |