Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 255804490 |
| IMO | 9953949 |
| Flagge | Portugal |
| Rufzeichen | CQSD |
| Länge | 88.6m |
| Breite | 12.65m |
| Tiefgang | 53m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 255804490 |
| IMO | 9953949 |
| Flagge | Portugal |
| Rufzeichen | CQSD |
| Länge | 88.6m |
| Breite | 12.65m |
| Tiefgang | 53m |
| Stand | Die BALTIC BAY hat den Empfangsbereich mit dem Ziel GBNPT verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 30.04.2026 um 17:14:57 Uhr empfangen. |