Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 255915667 |
| IMO | 9977426 |
| Flagge | Portugal |
| Rufzeichen | CQ2125 |
| Länge | 169.95m |
| Breite | 27m |
| Tiefgang | 81m |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht


