Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 209940000 |
| IMO | 9213715 |
| Flagge | Cyprus |
| Rufzeichen | 5BRT5 |
| Länge | 80m |
| Breite | 12m |
| Tiefgang | 3.5m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 209940000 |
| IMO | 9213715 |
| Flagge | Cyprus |
| Rufzeichen | 5BRT5 |
| Länge | 80m |
| Breite | 12m |
| Tiefgang | 3.5m |
| Stand | Die ANNIKA B hat den Empfangsbereich mit dem Ziel DEPNB verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |