Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211212210 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DRMB |
| Länge | 21m |
| Breite | 6m |
| Tiefgang | 16m |
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211212210 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DRMB |
| Länge | 21m |
| Breite | 6m |
| Tiefgang | 16m |
| Stand | Die HOLSTEIN hat den Empfangsbereich mit dem Ziel ECKERNFOERDE verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 03.03.2026 um 11:30:55 Uhr empfangen. |