Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 211284350 |
| IMO | 9173317 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DIUR |
| Länge | 99.98m |
| Breite | 17m |
| Tiefgang | 72m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 211284350 |
| IMO | 9173317 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DIUR |
| Länge | 99.98m |
| Breite | 17m |
| Tiefgang | 72m |
| Stand | Die CELLUS hat den Empfangsbereich mit dem Ziel PLSWI verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 20.03.2026 um 05:45:56 Uhr empfangen. |