Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 211286440 |
| IMO | 9188506 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DHMW |
| Länge | 118.31m |
| Breite | 17.9m |
| Tiefgang | 68m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 211286440 |
| IMO | 9188506 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DHMW |
| Länge | 118.31m |
| Breite | 17.9m |
| Tiefgang | 68m |
| Stand | Die HANNI hat die Kieler Bucht mit dem Ziel DEHAM verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 19.02.2026 um 06:09:58 Uhr empfangen. |