Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 319178700 |
| IMO | 9831153 |
| Flagge | Cayman Islands |
| Rufzeichen | ZGKL8 |
| Länge | 87m |
| Breite | 15m |
| Tiefgang | 4m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 25.06.2020 - 03.03.2020 | M Y HAWAII MMSI: 211300200 | Rufzeichen: DMAY |


