Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211399920 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA2479 |
| Länge | 24m |
| Breite | 7m |
| Tiefgang | 0m |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht



