Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211455730 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH5912 |
| Länge | 8.95m |
| Breite | 2.75m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211455730 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH5912 |
| Länge | 8.95m |
| Breite | 2.75m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die MATCH hat die Innenförde mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 20.05.2026 um 15:56:57 Uhr empfangen. |