Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211638130 |
| IMO | 6818617 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJFO2 |
| Länge | 48.8m |
| Breite | 9.5m |
| Tiefgang | 36m |
| Wikipedia Deutsch | KREBS HELIOS |
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211638130 |
| IMO | 6818617 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJFO2 |
| Länge | 48.8m |
| Breite | 9.5m |
| Tiefgang | 36m |
| Wikipedia Deutsch | KREBS HELIOS |
| Stand | Die KREBS HELIOS hat den Empfangsbereich mit dem Ziel DEHHF verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 14.03.2026 um 11:14:52 Uhr empfangen. |