Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211695010 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJ7831 |
| Länge | 10m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211695010 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJ7831 |
| Länge | 10m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die AKKA hat den Kanal mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 07.05.2026 um 12:05:58 Uhr empfangen. |