Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211884190 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA8167 |
| Länge | 11m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211884190 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA8167 |
| Länge | 11m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die PARDON hat den Hafen Laboe mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 18.05.2026 um 10:12:48 Uhr empfangen. |