Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 230649000 |
| IMO | 9086605 |
| Flagge | Finland |
| Rufzeichen | OJQV |
| Länge | 88m |
| Breite | 12m |
| Tiefgang | 3.5m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 230649000 |
| IMO | 9086605 |
| Flagge | Finland |
| Rufzeichen | OJQV |
| Länge | 88m |
| Breite | 12m |
| Tiefgang | 3.5m |
| Stand | Die MARILIE hat den Empfangsbereich mit dem Ziel BEGNE verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |