Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 231791000 |
| IMO | 9341172 |
| Flagge | Faroe Islands |
| Rufzeichen | OZ2104 |
| Länge | 114m |
| Breite | 16m |
| Tiefgang | 7m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 231791000 |
| IMO | 9341172 |
| Flagge | Faroe Islands |
| Rufzeichen | OZ2104 |
| Länge | 114m |
| Breite | 16m |
| Tiefgang | 7m |
| Stand | Die KALKVIK hat den Empfangsbereich mit dem Ziel IMMINGHAM verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |