Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 232033527 |
| IMO | 9180310 |
| Flagge | Great Britain (UK) |
| Rufzeichen | MISA7 |
| Länge | 25.25m |
| Breite | 6.2m |
| Tiefgang | 25m |
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 232033527 |
| IMO | 9180310 |
| Flagge | Great Britain (UK) |
| Rufzeichen | MISA7 |
| Länge | 25.25m |
| Breite | 6.2m |
| Tiefgang | 25m |
| Stand | Die NORTHERN STORM hat die Kieler Bucht mit dem Ziel DE WAR verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 16.01.2026 um 09:24:54 Uhr empfangen. |