Stammdaten:
| Typ | Tanker |
| MMSI | 241344000 |
| IMO | 9358503 |
| Flagge | Greece |
| Rufzeichen | SVCB2 |
| Länge | 119m |
| Breite | 16m |
| Tiefgang | 5.2m |
/* Zwingt den Cursor beim Tippen immer ans Ende des Wortes */ jQuery(document).ready(function($) { $('body').on('input', '#search-outer input[type="text"], input#s', function() { var feld = this; setTimeout(function() { if(typeof feld.selectionStart == "number") { feld.selectionStart = feld.selectionEnd = feld.value.length; } }, 5); }); });
| Typ | Tanker |
| MMSI | 241344000 |
| IMO | 9358503 |
| Flagge | Greece |
| Rufzeichen | SVCB2 |
| Länge | 119m |
| Breite | 16m |
| Tiefgang | 5.2m |
| Stand | Die EVIAPETROL V hat den Empfangsbereich mit dem Ziel GB TEE verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |