Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 244015595 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PD8994 |
| Länge | 13m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 244015595 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PD8994 |
| Länge | 13m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die MONK hat den Kanal mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 17.08.2025 um 09:27:10 Uhr empfangen. |