Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244020435 |
| IMO | 9760419 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PCKU |
| Länge | 88m |
| Breite | 13.39m |
| Tiefgang | 49m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244020435 |
| IMO | 9760419 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PCKU |
| Länge | 88m |
| Breite | 13.39m |
| Tiefgang | 49m |
| Stand | Die LADY ASTRID hat die Kieler Bucht mit dem Ziel SESOL verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 08.03.2026 um 19:36:46 Uhr empfangen. |