Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 244207000 |
| IMO | 8647141 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PEQP |
| Länge | 39m |
| Breite | 7m |
| Tiefgang | 25m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 244207000 |
| IMO | 8647141 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PEQP |
| Länge | 39m |
| Breite | 7m |
| Tiefgang | 25m |
| Stand | Die HENDRIKA BARTELDS hat den Empfangsbereich mit dem Ziel WEATHER DEPENDENT verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 23.09.2025 um 13:40:51 Uhr empfangen. |