Stammdaten:
| Typ | Baggerschiff |
| MMSI | 244647000 |
| IMO | 8650801 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PFED |
| Länge | 37.6m |
| Breite | 10m |
| Tiefgang | 16m |
| Typ | Baggerschiff |
| MMSI | 244647000 |
| IMO | 8650801 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PFED |
| Länge | 37.6m |
| Breite | 10m |
| Tiefgang | 16m |
| Stand | Die JOHANNA JOSEPHINE hat den Empfangsbereich mit dem Ziel KIEL verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 02.04.2026 um 10:57:55 Uhr empfangen. |