Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244750716 |
| IMO | 9650482 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PCUD |
| Länge | 144.56m |
| Breite | 15.87m |
| Tiefgang | 83m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244750716 |
| IMO | 9650482 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PCUD |
| Länge | 144.56m |
| Breite | 15.87m |
| Tiefgang | 83m |
| Stand | Die EXEBORG hat die Kieler Bucht mit dem Ziel PL GDN verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 24.01.2026 um 16:28:59 Uhr empfangen. |