Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 246399000 |
| IMO | 9544932 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PBPY |
| Länge | 89.95m |
| Breite | 14m |
| Tiefgang | 37m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 246399000 |
| IMO | 9544932 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PBPY |
| Länge | 89.95m |
| Breite | 14m |
| Tiefgang | 37m |
| Stand | Die PEAK BERGEN hat den Empfangsbereich mit dem Ziel DEMUK verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 26.03.2026 um 00:05:54 Uhr empfangen. |