Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 246782000 |
| IMO | 9356567 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PCJX |
| Länge | 89.95m |
| Breite | 14.4m |
| Tiefgang | 60m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 246782000 |
| IMO | 9356567 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PCJX |
| Länge | 89.95m |
| Breite | 14.4m |
| Tiefgang | 60m |
| Stand | Die CEDERBORG hat die Kieler Bucht mit dem Ziel PASAJES verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 31.01.2026 um 23:58:55 Uhr empfangen. |