Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 246996000 |
| IMO | 9419278 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PDVO |
| Länge | 110.78m |
| Breite | 14m |
| Tiefgang | 59m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 27.11.2020 - 14.03.2009 | CATHY JO MMSI: 306885000 | Rufzeichen: PJYV |



