Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 250002434 |
| IMO | 9509475 |
| Flagge | Ireland |
| Rufzeichen | EILM3 |
| Länge | 136.5m |
| Breite | 21m |
| Tiefgang | 75m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 250002434 |
| IMO | 9509475 |
| Flagge | Ireland |
| Rufzeichen | EILM3 |
| Länge | 136.5m |
| Breite | 21m |
| Tiefgang | 75m |
| Stand | Die ARKLOW MOOR hat die Kieler Bucht mit dem Ziel BEGNE verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 04.03.2026 um 13:04:51 Uhr empfangen. |