Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 255806086 |
| IMO | 9454242 |
| Flagge | Portugal |
| Rufzeichen | CQIW4 |
| Länge | 158m |
| Breite | 23m |
| Tiefgang | 8.5m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 255806086 |
| IMO | 9454242 |
| Flagge | Portugal |
| Rufzeichen | CQIW4 |
| Länge | 158m |
| Breite | 23m |
| Tiefgang | 8.5m |
| Stand | Die SONDERBORG hat den Empfangsbereich mit dem Ziel NLRTM VIA NOK verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |