Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 255806250 |
| IMO | 9301598 |
| Flagge | Portugal |
| Rufzeichen | CQAQ8 |
| Länge | 116.98m |
| Breite | 16.87m |
| Tiefgang | 47m |
| Wikipedia Englisch | FINNLAND |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 25.06.2009 | FINNLAND MMSI: 235010600 | Rufzeichen: MLGJ9 |



