Stammdaten:
| Typ | Tanker |
| MMSI | 256831000 |
| IMO | 9753818 |
| Flagge | Malta |
| Rufzeichen | 9HA4021 |
| Länge | 108m |
| Breite | 17.2m |
| Tiefgang | 66m |
| Typ | Tanker |
| MMSI | 256831000 |
| IMO | 9753818 |
| Flagge | Malta |
| Rufzeichen | 9HA4021 |
| Länge | 108m |
| Breite | 17.2m |
| Tiefgang | 66m |
| Stand | Die SAN BACCO hat den Empfangsbereich mit dem Ziel DEKEL P/ST verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 29.03.2026 um 23:16:54 Uhr empfangen. |